231 Los(e)/Seite
Amethystdruse Stiftehalter
Amethystdruse Stiftehalter Maße ca. 8 x 4 x 4cm, schönes Vintage Stück
Massiver schwerer Onyx Parfumflakon
Vintage Onyx Parfumflakon mit floraler Applikation Maße ca. 10,5 cm hoch, Ø ca. 8cm,Gewicht ca. 480g ...[more]
Rauledermantel Damenmantel mit Fellinnenfutter Newertig ungetragen Finland Gr. 44
Neuwertiger Rauledermantel braun mit Pelzinnenfutter Finland
Vintage Pelzjacke Fuchs Gr. 44
Vintage Pelzjacke Fuchs Gr. 44 Trage- und Gebrauchsspuren ...[more]
Vintage Nerzjacke Größe L
Pelzjacke Brauner Nerz Größe L normale Trage- und Gebrauchsspuren
Vintage Kapuzen Lammfell Pelzmantel XS normale Gebrauchsspuren
Vintage Persianermantel Gr. 44
Persianermantel mit grauem Nerzkragen Größe ca. 44 Tragespuren
Persianermantel mit braunem Nerzkragen Gr. 44 Gebrauchsspuren
Vintage Persianermantel Größe 42 Gebrauchsspuren
Rauledermantel mit Pelzinnenfutter Gr. ca. 46/48 Gebrauchsspuren
Rauledermantel mit Alcantara mit Innenfell Größe ca. 46 Gebrauchsspuren ...[more]
Alter Flachmann, alte Feldflasche, königliche Wappen, verm. Zinn, Ø ca. 14cm, Höhe ca.22,5cm, Gewicht ca. 581g, schönes Sammlerstück ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter Kolbenfüller
Hohner Mundharmonika
Hohner Mundharmonika Hohner Big River Harp MS
Große Mdina Glasvase ca. 2,3kg
Altes Holz Stehaufmännchen Klingelfigur Nikolaus / Weihnachtsmann ca. 8,65cm hoch
Alter US Baseball Dudley
Alter US Baseball Dudley Ø 10cm Gebrauchsspuren genaues Alter unbek. ...[more]
Antikes Adressbuch Gifhorn
Antikes Adressbuch Gifhorn Ausgabe 1929 / 1930 seltenes Sammlerstück
Pferdekopf Rita Broweleit
Pferdekopf Rita Broweleit H. ca. 16,5cm, Breits ca. 10cm, Tiefe ca. 6,5cm
Antikes Becherglas Bernsteinfarben
Antikes Becherglas Bernsteinfarben Maße H. ca. 13,5 cm Ø oben ca. 8,5cm Ø unten ca. 5,3cm, unbest. Zustand, schönes Sammlerstück ...[more]
Schwere Bleikristall Deckeldose handgeschliffen Maße ca. 10 x 8 x 5cm
3 Stück Post Trink Horn Hörner
6 kleine Zinnbecher Form Post Horn
REMY MARTIN Holz Fass mit Spielesammlung, bestehend aus 7 Einzelteilen, Maße ca. 26,5 x 21cm ...[more]
Vintage Alu Konditoren Transportbox Tortenbox, verm. 50/60er Jahre, Gebrauchsspuren ...[more]
Großer Lapis mit Goldfäden ca. 64g
Großer Lapis mit Goldfäden ca. 5cm breit, ca. 3cm hoch, Gewicht ca. 64g
Alte Becks Bier Holzkiste Maße ca. 41,5 x 27,5 x 20,5cm Sammlerstück
Hübsches Blechschild, Motiv Amarula, Maße ca. 59 x 39cm, guter Zustand
Konvolut Rohsteine Granat natürlicher Rohgranat versch. Größe, Gewicht ca. 1,4 Kilo
Altes Emailleschild "Allianz Versicherung"Maße ca. 24x17cm ...[more]
Großer schwerer chin. Steinhund Lion Feng Foo Dog Maße ca. 18 x 14,5 x 8,9cm Gewicht ca.2,3Kg ...[more]
Antiker Kristallflakon Bergkristall Flakon Maße ca. 13,5 x 9cm, Gewicht 520g
Kleine Mokkamühle Handmühle
Kleine Mokkamühle Höhe ca. 18cm, Ø unten ca. 7cm, guter Erhaltungszustand
XL Kristallglasschale 2,8 Kg
XL Kristallglasschale 2,8Kg Maße ca. 26 x 16 x 14cm, unbest. Vitrinenobjekt
XL Amethyst Druse Geode ca. 14 Kilo
Große brasilianische Amethyst Druse, Geode, Gewicht ca. 14 Kilo, Maße ca. 25cm hoch, ca.22cm breit, Umfang ca. 74cm ...[more]
2 Glasfiguren 1x Seehund 1x Schwan
Alte Pyramide Weihnachtspyramide verm. Erzgebirge Höhe ca. 50cm, schöner Sammlerzustand
Alter Bronzeengel ca. 460g
Bronzeengel Höhe ca. 17,5 x 12,5cm, Gewicht ca. 460g
Bronzeengel Elfe ca. 4,3kg
Bronzeengel Höhe ca. 48 x 27 cm, Gewicht ca. 4,3 Kg, schöner Zustand
Konvolut Dosen 9 Stück
Konvolut Dosen Deckeldose Schachteln insg. 9 Stk. versch. Größen / Materialien, teilw. handgefertigt ...[more]
Alter Art Deco Holzlöwe
Alter Löwe Holzlöwe verm. Ebenholz Löwe Maße ca. 29 x 16cm, guter Zustand
231 Los(e)/Seite