5 Los(e)/Seite
Altes Ölbild auf Keilrahmen gespannt, Motiv Flußlandschaft mit dahinter liegenden Berg, Maße ca. 40cm x 32cm ...[more]
Außergewöhnliches Aquarell, Motiv Trauerschwan, naturalistisch gemalt, signiert und gerahmt, Maße ca. 50cm x 39cm ...[more]
5 Los(e)/Seite