12 Los(e)/Seite
Ölbild Impressionist Motiv Birkenhain, Malkarton Maße Rahmen 82 x 62cm, Platte ca. 70,5 x50cm ...[more]
Otto Rees orig. Radierung
Alte feine Radierung, sign. Otto Rees, Motiv Worpesweder Weg, Maße ca. 16,5x12cm,
2 Stk. Ölbilder, jeweils in Prunkrahmen, oval, Blumenstilleben 1x Kornblume und 1x Mohnblume, Maße pro Bild ca. 40 x 35cm ...[more]
Ölbild Kopist Max Liebermann
Impressionist Ölbild Landschaftsbild
XL colorierter Kupferstich BERLIN
Colorierter Kupferstich "Berlin" hochwertig hinter Glas gerahmt Maße ca. 119 x 50cm, sehr guter Zustand ...[more]
12 Los(e)/Seite