217 Los(e)/Seite
Schöne alte Korallenkette weiß ca. 51cm, ca. 132g, Kugeln ca. Ø 14mm, Silberverschluss ...[more]
Alte Silberbrosche Rose ca. 6g
Alte Silberbrosche 925er Silber Rose ca. 6g Länge ca. 5cm Silberschmiedekunst Stadtpunze und Meisterpunze ...[more]
Außergewöhnliche Silberbrosche mit Goldmontur 9245er Silber 750er Gold Peru Gewicht ca. 10g Breite ca. 4,5cm Höhe ca. 3cm ...[more]
Orig. USA Illuminati Ring massiv Silber, Gewicht ca. 18g
Silber Ring Doro Gewicht ca. 9,2g ...[more]
Wunderschöner großer Antiker Silberring, Bernsteinring, Meisterpunze M.G., 827er Silber,Jugendstil, Ringkopf ca 3x1,8, Gewicht ca 10,4g ...[more]
Schönes antikes Bernstein Ohrringe und Collier, 835er Silber, Gewicht ca. 12,6g, schönesSet ...[more]
1 Paar Manschettenknöpfe, Silber, ca. 9,5g, Maße ca. 2x1,4cm ...[more]
Silber Kugelkette mit Karneol ca. 64g, ca. 50cm lang, Kugel Ø ca. 1cm
Antikes Armband 835er Silber vergoldet ca. 29g
Armband mit Karneolstein 925er Silber ca. 22,5g
925er Silber Ring Achatstein verstellbare Schiene Gewicht ca. 7g
ANTIKRING mit Koralle 900er Silber Punze WW.H.Ø ca 16mm Ringkopf ca 2x1,5cm, Gewicht ca8,9g ...[more]
Designer Silberschmiede Brosche 900er Silber WW.H. Meisterpunze, florales Dekor, schönerRauchquarz, Gewicht ca 16g, Maße ca 4,8 x 3,5cm ...[more]
Armband Silberschmiede 900er Silber HH.W. Meisterpunze, florales Dekor, Länge ca 17,5cm,Breite 1,5, Gewicht ca 24g ...[more]
Herrenring mit Blutachat 800er Silber florales Dekor, Ø ca 2cm, Gewicht ca 6,9g
Ohrringe mit Lapislazuli, 975er Silber, Maße 6,5x2,3cm, Gesamtgewicht ca 9,9g
Sehr schöner großer Perlmut-Anhänger, ca. 14,3g, Silber, Maße ca. 6x2,8cm, tollesSchmuckstück ...[more]
Imposanter Bandring Drehring, 925er Silber, Punze schwedische Krone Gewicht ca. 11,8g Größe ca. 20,5mm ...[more]
Schöner Armreif, orig. Mexiko, 925er Sterlingsilber, Perlmutt Intarsienarbeit, Punzeinnenliegend ...[more]
Silberschmiedearbeit, Unikat, XXL Anhänger Silber Aquamarinanhänger Gewicht ca. 53,2g,Größe 6x4,5cm ...[more]
Ohrringe mit schönem Bernstein Gewicht ca. 8,2g, 925er Silber, poln. Punze, Länge ca. Ø ca. 4,5cm
Ohrringe mit schönem Bernstein Gewicht ca. 8,2g, 925er Silber, poln. Punze, Länge ca. Øca. 4,5cm, schönes Bernsteinschmuckstück ...[more]
DR Silber massiv mit großem Rutilquarz mit Meisterpunze 925er Silber Größe ca.19,5, Gewicht ca. 12,4g ...[more]
Orig. antikes BAS Perldekor Armband 835er Silber, Biedermeier Antikschmuck, Gewicht 51,1g, Ø ca. 6,2cm, ca. 1,3cm breit. ...[more]
Armband Silberarmband 925er Silber, Länge ca. 19cm lang, Gewicht ca. 8,8cm
Armband Silberarmband geflochten diamantiert, ca. 19,5cm lang, Gewicht ca. 14,3g, edlesSchmuckstück ...[more]
Antike Silberkette filigranes Mittelstück, Gewicht ca. 33g, Länge ca. 43,5 cm, Silberpunze835er Silber, schönes seltenes Schmuckstück ...[more]
Antike Silbertasche Silber Täschchen Geldtasche Gewicht ca. 35,7g Stempel - schönesSammlerstück ...[more]
Seltener Baldessarini Ring massiver Siegelring 925 Sterlingsilber Gewicht ca. 13,7g
Silberkette mit Malachitanhänger
Silberkette mit schönem Anhänger Peru 800er Silber Malachitbesatz, Kettenlänge ca. 60cm,Gewicht ca. 26g ...[more]
Lapis Ohrringe Silber ca. 28g
Klassische Silber Ohrringe Silberohrringe teilw. vergoldet mit schönen Lapis LapislazuliGewicht ca. 28g ...[more]
Hübscher Silberanhänger mit Topsas, verm. Mystik-Topas, ca. 2g
Klassische ital. flache Silberkette 925er Silber ca. 20g
Silber Ohrringe Markasit Onyx
1 Paar Silber Ohrringe Markasit/Onyx Ohrringe ca. 4cm lang, ca. 4,2g
2 zierliche Silberringe verm. Saphir 1 x mit Meisterpunze
2 Silberringe 1x 925er mit Meisterpunze, 1 x 800er Silber, beide mit Diopsid ...[more]
Silberarmband geflochten 925er Silber 12g
Anhänger Tigerauge Silber vergoldet mit Öse ca. 5,4cm, Gewicht ca. 18g
217 Los(e)/Seite