6 Los(e)/Seite
Außergewöhnliches Aquarell, Motiv Trauerschwan, naturalistisch gemalt, signiert undhochwertig gerahmt, Maße ca. 50cm x 39cm ...[more]
Schöne alte Tuschezeichnung, Winterlandschaft, Flußbild, signiert Martin Paul Müller,gerahmt, Maße Rahmen ca. 26x29cm, guter Zustand ...[more]
Alte Zeichnung Kutsche, unbek. signiert , gerahmt ca. 23x17cm
6 Los(e)/Seite