104 Los(e)/Seite
12 Stoff Servietten Halbleinen Maße ca. 38 x 38cm ...[more]
Mid Century Zeitungsständer
Mid Century Zeitungsständer Maße ca. 39 x 45cm, sehr schöner Vintagezustand ...[more]
1 Paar hochwertige Spiegel, jeweils gerahmt im Goldrahmen, Maße ca. 30 x 25cm, schöner Erhaltungszustand ...[more]
Blechschild Sekt MM Maße ca. 40 x 60cm guter Zustand ...[more]
70er Jahre Puppenpärchen
Hübsches Puppenpäärchen folkloristisch verm. Ungarn, Maße ca. 30cm, 70er Jahre, schönerVintagezustand ...[more]
Massive handgefertigte Bronze Drücker Garnitur, Türklinke, Maße ca. 17 x 12cm (Türklinke),Zylinder ca. 24 x 5cm ...[more]
Edle rote Lackdose mit goldenem Dekor, Größe ca. 8x4x7cm, Sammlerstück
Werbeschild Dr. Oetker "So backe ich mit Dr. Oetker"ca. 39cm x 58,5cm ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller Pelikan, zweifarbig, marmoriert, goldfarbeneFeder Größe B, Länge ca. 12,5cm ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller, Länge ca. 13,5cm Edelstahlgleitspitze
Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller GEHA 585GG Goldfeder, Länge ca. 13,5cm ModellRolled Gold Made in Germany ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller Pelikan Länge ca. 12cm Signatur auf demgoldenen Deckelring " Pelikan Germany" ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller Lamy 27, Länge ca. 13,5cm Signatur auf demDeckel "lamy Germany Double L" ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller, Marke unbek., Länge ca. 13,5cm,Gebrauchsspuren ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter 585 Goldfeder 14k Größe 4 RaketeTank Nr. 2020 Länge ca. 11,5cm Deckel besch. ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter Kolbenfüller Modell Student mitIridium Point Feder Länge ca. 11,5cm ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter Kolbenfüller Goldfink 585 GoldfederLänge ca. 11cm ...[more]
Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter Kolbenfüller "Goldlilie"Irdiumfeder Länge ca. 11cm ...[more]
Alte Hohner Mundharmonika in orig. Schachtel
Antikes Buch "libri symbolici Ecclesiae Luther anae", Zustand gebräunt und teilweisefleckig, ansonsten guter Zustand, gut lesbar. ...[more]
Figürlicher Kerzenhalter
Alter figürlicher Kerzenhalter, verm. Art Deco, Material unbek. Höhe ca. 22cm, unbest.Zustand ...[more]
Schön erhaltenes Sammelalbum Der Weltkrieg Cigaretten Bilderdienst Dresden 20er Jahre,Bilder vollst. ...[more]
Großer Keramikhund Schäferhund
Großer Keramikhund Schäferhund Länge ca. 31cm, Höhe ca. 17,5cm, am Hinterlauf unauffälligeKlebestelle, ansonsten sehr schöner Zustand ...[more]
Blechschild Titanc Southhampton
Blechschild Titanc Southhampton Maße ca. 30 x40cm, guter Zustand
Vintage Geldkassette Transportkassette Kasse aus Metall mit Schlüssel 50er 60er Maße ca.25 x 17 x 10cm ...[more]
Golden Retriever liegend Material verm. Bronze, Länge ca. 14,5cm, ca. 5cm breit, Gewichtca. 385g ...[more]
Kleine Katabori Netsuke Figur ca. 3,0cm hoch, schönes Sammlerstück
Blechschild Roncalli 59 x 39cm
Hübsches Blechschild, Motiv Roncalli, Maße ca. 59 x 39cm, guter Zustand
Hübsches Blechschild, Motiv Amarula, Maße ca. 59 x 39cm, guter Zustand
Großes Konvolut z.T. sehr alte Reisemagazine Landkarten etc. Seltene Sammlerstücke
2 alte Messing Handspiegel
Bus Kässbohrer Setra S8 1951
Aus großer Sammlungsauflösung Modell Bus Kässbohrer Setra S8 1951
Modell Bus Steyer 380q 1955 Kerschner Reisen schönes Sammlerstück ...[more]
Konvolut Brauerei Trucks 5+ Anhänger (Schuldheiss) u.a. Sarotti, Dampf BrauereiThum/Erzgebirge, Weiss Rössel Bier ...[more]
Schwere alte Bronze Vase ca. 1,2 kg H ca. 16,5 cm, schönes Sammlerstück
XXL Glas Paper Weight Briefbeschwerer klar Gewicht ca. 2,5kg Ø ca. 13cm. unbest.Vitrinenobjekt ...[more]
STEIFF zwei alte Affen Äffchen
Zwei zauberhafte alte Affen Äffchen, verm. STEIFF, 50er Jahre, Maße: Länge 1x ca. 27cm, 1x18cm, sehr schöner Erhaltungszustand ...[more]
Handbemalte antike Glasvase, Höhe ca. 15,5 Ø oben ca. 3,3cm, Ø Fuß ca. 4cm,Vitrinenobjekt, unbest. ...[more]
104 Los(e)/Seite