82 Los(e)/Seite
Alte Silberbrosche Rose ca. 6g
Alte Silberbrosche 925er Silber Rose ca. 6g Länge ca. 5cm Silberschmiedekunst Stadtpunze und Meisterpunze ...[more]
Orig. USA Illuminati Ring massiv Silber, Gewicht ca. 18g
1 Paar Manschettenknöpfe, Silber, ca. 9,5g, Maße ca. 2x1,4cm ...[more]
Silber Kugelkette mit Karneol ca. 64g, ca. 50cm lang, Kugel Ø ca. 1cm
Antikes Armband 835er Silber vergoldet ca. 29g
Armband mit Karneolstein 925er Silber ca. 22,5g
925er Silber Ring Achatstein verstellbare Schiene Gewicht ca. 7g
ANTIKRING mit Koralle 900er Silber Punze WW.H.Ø ca 16mm Ringkopf ca 2x1,5cm, Gewicht ca8,9g ...[more]
Designer Silberschmiede Brosche 900er Silber WW.H. Meisterpunze, florales Dekor, schönerRauchquarz, Gewicht ca 16g, Maße ca 4,8 x 3,5cm ...[more]
Armband Silberschmiede 900er Silber HH.W. Meisterpunze, florales Dekor, Länge ca 17,5cm,Breite 1,5, Gewicht ca 24g ...[more]
Herrenring mit Blutachat 800er Silber florales Dekor, Ø ca 2cm, Gewicht ca 6,9g
Ohrringe mit Lapislazuli, 975er Silber, Maße 6,5x2,3cm, Gesamtgewicht ca 9,9g
Schöner Armreif, orig. Mexiko, 925er Sterlingsilber, Perlmutt Intarsienarbeit, Punzeinnenliegend ...[more]
Silberschmiedearbeit, Unikat, XXL Anhänger Silber Aquamarinanhänger Gewicht ca. 53,2g,Größe 6x4,5cm ...[more]
DR Silber massiv mit großem Rutilquarz mit Meisterpunze 925er Silber Größe ca.19,5, Gewicht ca. 12,4g ...[more]
Armband Silberarmband 925er Silber, Länge ca. 19cm lang, Gewicht ca. 8,8cm
Armband Silberarmband geflochten diamantiert, ca. 19,5cm lang, Gewicht ca. 14,3g, edlesSchmuckstück ...[more]
Antike Silberkette filigranes Mittelstück, Gewicht ca. 33g, Länge ca. 43,5 cm, Silberpunze835er Silber, schönes seltenes Schmuckstück ...[more]
Antike Silbertasche Silber Täschchen Geldtasche Gewicht ca. 35,7g Stempel - schönesSammlerstück ...[more]
Seltener Baldessarini Ring massiver Siegelring 925 Sterlingsilber Gewicht ca. 13,7g
Silberkette mit Malachitanhänger
Silberkette mit schönem Anhänger Peru 800er Silber Malachitbesatz, Kettenlänge ca. 60cm,Gewicht ca. 26g ...[more]
Hübscher Silberanhänger mit Topsas, verm. Mystik-Topas, ca. 2g
Klassische ital. flache Silberkette 925er Silber ca. 20g
Silber Ohrringe Markasit Onyx
1 Paar Silber Ohrringe Markasit/Onyx Ohrringe ca. 4cm lang, ca. 4,2g
2 zierliche Silberringe verm. Saphir 1 x mit Meisterpunze
2 Silberringe 1x 925er mit Meisterpunze, 1 x 800er Silber, beide mit Diopsid ...[more]
Silberarmband geflochten 925er Silber 12g
Anhänger Tigerauge Silber vergoldet mit Öse ca. 5,4cm, Gewicht ca. 18g
Edler Silber Set Designerschmuck 925er Silber Schaumkoralle Anhänger & Ring; Gewicht zus.ca. 35g ...[more]
Brosche/Anhänger mit Türkis handgefertigt ca. 4cm lang, Gewicht ca. 8g, indianische Handarbeit Vogelspinne ...[more]
Zigarettenetui 835er Gewicht Silber 176g Maße 11 x 7,7 x 0,7 cm, florales Dekor
Antikes Silber Zigaretten Etui 835er Silber ca. 210g Maße ca. 12,5 x 8,2 x 0,8g, innengraviert ...[more]
Antiker Silberrring Jugendstil Perlmutt Gewicht ca. 4,5g, Platte ca. 4 x 2,5cm.
Antiker Silberring Südamerik. mit Steinbesatz, Gewicht ca. 8g, Maße ca. 4,5l, ca. 2,5 b.,Sterlingsilber ...[more]
Alter Silberring 925er Silber mit Abaloe Perlmutt, Gewicht ca. 8g, schönes florales Dekor
Silberkette mit Bernstein ca. 8g
Silberkette mit hübschen Bernsteinanhänger, Gewicht ca. 8,1g
925er Silberring Bernstein
Hübscher 925er Silberring Bernstein
Antiker Bernstein Ring Silber Ring
Silberring 925 weiße Steine Gewicht ca. 7,2g
Silberner TRIO Ring ca. 9g
Schlichter Silberring TRIO Ring ca. 9g
3 Silberringe teilw. weißer Stein
Silberohrringe Ohrstecker Onyx, Länge ca. 4,5cm, Breite ca. 2,2cm, Gewicht ca. 11g
Ohrringe 925er Silber, ca. 9g, Creolen, Ø ca. 1,5x1,5cm
Konvolut Silberringe, 3 Stück
Konvolut Ringe, Silber, 3 Stk., div. Größen, Gewicht ca. 20g, Ø von ca. 2cm bis 2,5cm,angelaufen ...[more]
2 hübsche Silberringe ca. 16g
2 hübsche 925er Silberringe, Gewicht ca. 16g
925er Silber Kette ca. 22,5g, Länge ca. 50 cm
82 Los(e)/Seite