Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (134)

Schätzpreis

134 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 134 Los(e)

Außergewöhnliche Silberbrosche mit Goldmontur 9245er Silber 750er Gold Peru Gewicht ca. 10g Breite ca. 4,5cm Höhe ca. 3cm ...[more]

Wunderschöner großer Antiker Silberring, Bernsteinring, Meisterpunze M.G., 827er Silber,Jugendstil, Ringkopf ca 3x1,8, Gewicht ca 10,4g ...[more]

Sehr schöner großer Perlmut-Anhänger, ca. 14,3g, Silber, Maße ca. 6x2,8cm, tollesSchmuckstück ...[more]

Imposanter Bandring Drehring, 925er Silber, Punze schwedische Krone Gewicht ca. 11,8g Größe ca. 20,5mm ...[more]

Orig. antikes BAS Perldekor Armband 835er Silber, Biedermeier Antikschmuck, Gewicht 51,1g, Ø ca. 6,2cm, ca. 1,3cm breit. ...[more]

Klassische Silber Ohrringe Silberohrringe teilw. vergoldet mit schönen Lapis LapislazuliGewicht ca. 28g ...[more]

2 alte Silberarmbänder, 925er Silber, je ca. 19,5cm lang, Gesamtgewicht ca. 10,2g, guterZustand ...[more]

5 Stk. kleine Silberanhänger, div. Motive, u.a. türkiser Stein, div. Anhänger mitMondstein, Herzanhänger, Gesamtgewicht ca. 4g ...[more]

1 Paar Silberohrringe 835er Silber mit Saphire, div. Punzen, Länge ca. 2,5cm, Gewicht ca. 1,2g ...[more]

Siegelring, 835er Silber, Gravurfläche FR, Gewicht ca. 13,3g, Maße ca. 2,1x1,7cm,Innendurchmesser ca. 2cm ...[more]

Damenring Bernstein 925er Silber Gewicht ca. 3,3g Ø innen ca. 1,7cm Ringkopf ca. 2,2 x1,4cm, ...[more]

Zwei Silbermünzen Wilhelm Ø ca. 4,1cm & Korona Ø ca.4cm, Gewicht beide zusammen ca. 44g ...[more]

Schöne Silberschmiedearbeit Set Silber Schmuck Armband & Ring Rhodochrosit Gewicht ca. 67g ...[more]

Armreif Dänisch Punze DM 925 ARing Gewicht 45g, mit schönem großen Naturbernstein ...[more]

Pompöser Damenring Goldring 750er GG, Größe 54, Ø 17,5mm Gesamtgewicht ca. 7,1g, Stein ca.1,5 x 1,8 ...[more]

WG Anhänger 585 WG 14K, Brillant 0,23ct (in der Öse graviert) Gewicht ca. 1g mind. TOP Wesselton mind. V.V.S.I oder besser... ...[more]

Edler schlichter Goldanhänger Anhänger Amethyst, 750er GG, 18K, Gewicht ca. 3,3g, Größeca.1 x1 cm, zeitloser Schmuckklassiker! ...[more]

1 Paar 585 GG Gold goldene Manschettenknöpfe ca. 12g, sehr schöner Erhaltungszustand

Schöner Boulder Opal im Muttergestein ca. 2,5cm lang, ca. 1,1cm breit, Gewicht ca. 4,3g

Edle Brillant Ohringe, Ohr Clips, besetzt mit 18 Brillanten, 14ct, ca. 5,2g, Maße Clip ca.2,1x1cm, Luxus für's Ohr ...[more]

Schöner Double Schmuck - 3 Stk. Armbänder u.a. mit Granat, Gewicht ca. 80g, Länge von 18 -20cm, schöne Sammlerstücke ...[more]

Barockperlenkette Perlmuttkette Länge ca. 50cm Magnetverschluß Ø Perlen ca 0,6cm, Luxuspur! ...[more]

3 schöne Vintage Broschen Art Deco Jugendstil Gewicht zus. ca. 25g, Maße 1x Ø ca. 4,3cm,ca, 6,3cm, 1x 6,4cm, alle seltene Sammlerstücke ...[more]

Schöne Perlmuttperlenkette, Länge ca. 92cm, Ø Perlen ca. 0,6cm

Hübsche silberfarbene Deckeldose, prall gefüllt mit div. hochwertigen Modeschmuck, ungepr.

Antiker Armreif mit Silbermontierung 13 Lot, punziert Punze 13 & Lilie, seltenesSchmuckstück ...[more]

Mid Century Set: 3 Teile Amerik. Double, 1x Kette ca. 80cm, 1x Kette ca. 50cm und 1xArmband, ca. 20cm, schöner Vintage Schmuck ...[more]

Schöne Weißgold Creolen Ohrringe Gold 585 14kt., Creolen, mit Herzanhänger, abnehmbar,jew. 3 Diamanten, Gewicht ca. 4,8gr. Ø 2,7cm ...[more]

  • 134 Los(e)