10 Los(e)/Seite
Schönes altes orthodoxes Kreuz Altarkreuz Bild Messing Emaille Sowjetisch UdSSR Ende 19Jh. ca. 37cm lang, 18,8 cm breit
4 alte Ikonen Bilder auf Holz u.a. Jesus, Erzengel Michael, St. Petrus, Barmherzige Paraschiva (30x2
Vier alte Ikonen auf Holz, u.a. Jesus, Erzengel Michael, St. Petrus, BarmherzigeParaschiva (30x21cm), Maße ca. 26,5x17,5cm
Holz Skulptur Heiligenfigur Heilige Barbara mit Turm aus Linde geschnitzt polychromgefasst Höhe ca. 42 cm Gewicht ca. 1.460g
Altes Jesusbild, Maße Rahmen ca. 31x43cm
Antikes Ikonenbild auf Holz, fein gemalt, 19Jh. div. Besch.Maße ca. 35,7 x 28,2cm, Holzplatte ca. 2,3cm dick, exquisites Sammlerstück
10 Los(e)/Seite