Gerahmtes Bild "Feldarbeit" hinter Glas, signiert Erich Zimmermann, Maße ca. 53x42cm,guter Zustand
Hochwertiger gerahmter Druck Rembrandt Der Mann mit dem Goldhelm Rahmengröße ca. 49x58cm Rahmen besch. ansonsten guter Zustand