Los 30
Echter Attacus atlas, gerahmter Falter, Schmetterling, Atlasspinner, Insekt, Rahmen mit Passepartout
Attacus Atlas Attocas Atlas Seidenspinner Maße Rahmen ca. 32 x26cm, Schmetterling ca. 19 x15cm. Schönes Sammlerstück