28 Los(e)/Seite
Konvolut Taschenuhren, 3 Stk, teilw. def., versch. Epochen, Hersteller, Materialien, alsTeileträger für Bastler
Tischuhr Stutzuhr Wuba Warmink, Mondphase, Maße ca. 18 x27x14cm, Funkt. ungepr., sehrgepflegter Zustand
Schöne HAU Skelettuhr mit Lederarmband, Funkt. ungepr.
Alte Uhr, Marke Bifora 17 rubis shockproof Handaufzug, 60er Jahre, Gewicht ca. 29g, Ø30mm, Funkt. ungepr.
Kleines Konvolut Armbanduhren, div. Marken, Funkt. ungepr. für Bastler als Teileträger
Ungetragene Armbanduhr von Soulfeel New York, neuwertig, Herren/Damenarmbanduhr, ca. 86g,Ø ca. 3,5cm in orig. Verpackung
Konvolut Uhren, 10 Stk., neuwertig, div. Marken und Hersteller, u.a. 1 Weltzeituhr,Funktion ungeprüft,
Konvolut Damenuhren, 10 Stk., div. Marken und Hersteller, u.a. Fossil, Dau, RasoAutomatic, Jean Paul u.a. Funkt. ungepr.
Zierliche SEIKO Damenarmbanduhr z5130 Länge ca. 15,5cm, Ø Kopf ca. 1,5cm Funktion ungepr.
Taschenuhr Uhr "Pallas" Stowa
Hübsche Uhr "Pallas Stova" Funkt. ungepr.
Goldene Herrenuhr, 750 GG 18k Uhrglas def. Automatik Marke Kismet Gewicht ca. 67,8g Längeca. 19cm Breite ca. 2cm, Ø 3,5cm
Herrenarmbanduhr, Citizen Chronograph, gängig, Ø ca. 4cm, Gebrauchsspuren, Armband Faltschließe, nicht orig.
Taschenuhr für Herren mit Kette, Union Horlogére, Kette Gold Doublé, gängig, Gewicht ca.98g, Ø ca. 4,7cm, Kettenlänge ca. 46cm
Damenarmbanduhr, Merit, 585GG, 14k, Gewicht ca. 27g, Maße Uhr ca. 1,2x1,2cm, BreiteArmband ca. 1,3cm, Länge ca. 18cm, Tragespuren, Armband besch.
Damenuhr, 585 GG, 14K, BERG, Funktion ungeprüft, Teileträger an Bastler, Ø ca. 1,6cm
Konvolut Uhren, 5Stk. Herrenuhren, div. Marken, u.a. Tempic, Roma, Orion, Citizen,Funktion ungepr.
Strass-Teddy-Uhr/ Brosche, Sonic 80600 TPI 9456, Maße ca. 7,5x3,5cm, Ø Uhr ca. 2,6cm
28 Los(e)/Seite