16 Los(e)/Seite
Schöne Baccarat Vase, grünes Kristall mit farblosem Fuß, Ätzmarke und Aufkleber Baccarat, Höhe ca.11,5cm, im Original Karton
2 Stück seltene Vintage massive Kristall "Glassteine", Buchstützen, Marke Goebel, MotivSeepferdchen, sehr schöner Vintagezustand
6 Stück kleine Römer, Cognacschwenker, Weingläser, ca. 12cm hoch, versch. Farben,Schleuderstern, sehr gut erhalten
11 Stk. große alte Gläser Römer
11 Stk. Römer, Weingläser, langstielig, versch. Farben, Schleuderstern, sehr gut erhalten
1 Spiegel, Facettenschliff mit schönen Messingapplikationen, verm. Art Déco, Maße ca.92x50cm
Schöner alter Aschenbecher Norddeutscher Lloyd Bremen um 1960/70, Ø ca. 10cm, Höhe ca.3cm, schönes Sammlerstück
Orig. Mid Century Design, bunte Schnapsgläser, Likörgläser im orig. Ständer, 50/60erJahre, sehr guter Erhaltungszustand
Alte Kristallglas Glasglocke, Goldranddekor, verm. Theresienthal, schönes Vitrinenobjekt,keine Best. o. Ä.
16 Los(e)/Seite