16 Los(e)/Seite
Antikes Feuerzeug, Jugendstil IMPERATOR, Funktion ungeprüft, Maße ca. 5,5x3cm, Gewicht ca. 59g, schönes authentisches Sammlerstück
Gepflegter Plattenspieler "Dual HS 148", Baujahre 1979 - 1981, Maße ca. 44 x 37 cm, Funkt. ungeprüft, guter Zustand
Klassiker ! Tapedeck "Dual C814"
Klassiker ! Tapedeck "Dual C814", Herstellungszeitraum 1981 - 1982, Maße ca. 44 x 27cm, Funkt. ungepr., gepflegter Zustand
Schönes altes (verm. 50er Jahre) Telefon als Dekoartikel, Wählscheibe, auf alt gemacht,evtl. noch nutzbar, Funktion ungepr.
Schöne alte Petroleumlampe (ähnlich Sonnenbrenner) mit Kosmos Zylinder, schönesSammlerstück, Maße ca. 41cm hoch, Fuß unten Ø ca. 9cm
Sehr schönes altes Opernglas "Eschenbach", schwarz/gold, 3x27, in Originaltasche, sehr guter Erhaltungszustand
Seltenes, antikes Röhrenradio Telefunken 40G Radio, Maße ca. 52 x 26 x 27cm, Funkt. ungeprüft, museale Rarität!
Antikes Radio Blaupunkt Super 4G6 Tischgerät mit interessanter Skala, Funktion ungeprüft, Maße ca. 44 x 36 x 30 cm. Seltenes Sammlerstück!
Sehr seltene, antike Waage, Hersteller Friedrich Schade, Bremen, HB Burg, Höhe ca. 32 cm, Wiegeschale Ø 21cm, Sammler Rarität!
16 Los(e)/Seite