6 Los(e)/Seite
Alter Expertic Leuchter in OVP, orig. VEB Kunstgewerbe Deutschneudorf, Größe ca. 51cm, sehr schöner Erhaltungszustand
Dregeno Räuchermännchen "Spielwarenverkäufer" in OVP, minim. Gebrauchsspuren, H ca. 30cm, neuwertiger Zustand
Schönes altes Waschbrett, perfekt für Landhaus Garten Deko, Maße ca.35,5x54,5cm,Reibefläche/Waschfläche ca. 34x31cm , normale Gebrauchsspuren
Zauberhafte alte Pendelfigur, Wippfigur, Balance Figur, Reiter mit Pferd, aus bemaltenMetall
6 Los(e)/Seite