Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
2 schöne alte massive Kristallschalen, 1x ca. 32x20 cm, 1x ca. 28cm, ca. 1920,altersbedingt sehr gut erhalten, minim. Gebrauchsspuren, keine Best....
Orig. Mid Century Design, bunte Schnapsgläser, Likörgläser im orig. Ständer, 50/60erJahre, sehr guter Erhaltungszustand
Großes Konvolut Kristall Glaselemente, teils Swarovski, u.a. Schwan, Fisch, Muschel etc.,ins. 14 Teile, unbesch. Vitrinenobjekte aus Sammlungsaufl...
Alte Kristallglas Glasglocke, Goldranddekor, verm. Theresienthal, schönes Vitrinenobjekt,keine Best. o. Ä.
Antiker doppelendiger Kristallglas Parfumflakon, um 1880, mit schönem Schliffdesign und beideitigen Messingdeckel, davon 1x Klappdeckel, 1 x Schra...
-
5 Los(e)/Seite