3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Druck S. Berndt, Blumen, ca. 70 x 95 cm, hochwertig gerahmt
Aussdrucksstarkes hochwertig gerahmtes Aquarell, rechts unten im Bild sign. "H. Gehlert 1988", Maße ca. ca. 48x45cm, guter Zustand
3 Los(e)/Seite