11 Los(e)
11 Los(e)/Seite
Los 43
Teppich Orient "Senne"
Teppich / Brücke "Senne" ca. 2,25 m x 1,5 m, gepflegter Zustand
Los 45
Alter Seidenteppich
Alter Seidenteppich, Maße ca. 1,85 x 1,40 m, Gebrauchsspuren, frisch gereinigt
Los 46
Teppich Perser
Alter Perserteppich, Maße ca. 3 x 4m, besch., leuchtende Farben, Gebrauchsspuren, frischgereinigt
Los 51
Seidenteppich
Seidenteppich, ca.68 x 102cm, BW und Seide, mind. 81.000 pro Qm/m2
Los 52
Keshan handgeknüpft
Keshan handgeknüpft, ca. 63x93cm, schöner Erhaltungszustand
11 Los(e)/Seite