Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
142 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Goldring
333 Goldring, 8K, weiße Steine, Gesamtgewicht ca. 3,5g, Größe 56, Ø ca. 17,7mm, Kopfbreiteca. 10mm
Goldanhänger
585 RG, 14K, Goldanhänger, Medaillon, G ca. 4,6g, Größe ca. 20 x 20mm
Gold Ohrringe
1 Paar Gold Ohrringe, 585, 14K, Schraubverschluß, echt Perle, echte Koralle (Tropfenform),Gewicht ca. 3,8g
Gold Ohrringe
1 Paar 585 Gold, 14K, Ohrringe Ohrstecker Perle & Diamant, Gewicht ca. 1,8g
Gold Kreuz
585 GG, 14K, Kreuz mit Flußperle, Gewicht ca. 4,6g, Größe ca. 6,5 x 3,5 cm
Brillantring
Brillantring 585 GG, G ca. 12g, 9 Brillanten zus. ca. 1ct, Ø 19,5 mm Größe ca. 61, Kopfca. 1,2 x1,2 cm
Ohrringe Bernstein Collier
Bernstein Ohrringe und Collier, 835 Silber, Gewicht ca. 12,6g
Herrenring, 585 GG, 14K, 12 Brillanten ca. 1,5ct, Ø 2,5 cm, Gr. 64, Gesamtgewicht ca.15,4g
Massiver Herrenring, Siegelring, 750 GG, 18K, ca. 23,4g. + Zertifikat mit Wertangabe über 2.256,-Eur., Gr. 61, Ø 19,5mm, Kopfplatte ca. 1,5 x 1,5 ...
Schaumgoldbrosche Trauerschmuck
Schaumgoldbrosche Trauerschmuck, Gewicht ca. 10g, Ø ca. 3,5cm
Silberarmband Bernstein
Armband Karabinerverschluss, mehrfarbiger Bernstein, Länge variabel bis ca. 22,5cm, Silber925, Gewicht ca. 15,4g
Perlenkette 3ct Brillanten mit GG Herzen (750, 18K), Verschluß 585, 14KSicherheitsverschluß, Herzen jeweils 1ct, gepunzt, 750er GG, 18K
Astkorallenkette
3-strängige Astkorallenkette mit 585er, 14K Goldkugeln, Länge ca. 66cm, Gesamtgewicht ca.136g
Christofle Collier
Silber 925 Silber Christofle Collier gestempelt, teilweise vergoldet, Gesamtlänge ca.40cm, Gesamtgewicht ca. 90g
Antike Bildbrosche
Antike Bildbrosche, 585 GG, 14K, Ø 4 x 4,5cm, Gewicht ca. 12,5g, Gebrauchsspuren
18K, 750er Jette Joop Ring Gr. 58, Ø 19mm, ca.1 cm breit, Gewicht ca. 16,5g
Ohrstecker Rubine Diamanten
1 Paar 585 Gold 14K, Ohrstecker, Rubine & 26 Diamanten. Gesamtgewicht ca. 5,6g
Perlenkette Lapis
Perlenkette Lapis, 750 Gold 18K, Gesamtlänge ca. 42 cm, Gewicht ca. 41,5g
Tricolore Kette
Tricolore Kette, RG, GG, WG, 585, 14K, Rot-, Weiß- und Gelbgold, Länge ca. 60cm, Anhänger2 Brillanten zus. ca. 0,05 ct, Gewicht ca. 6,8 g
Silber Collier
925 Silbe Collier/ Kette, Gewicht ca. 21g, Länge 44cm, ca. 4mm breit
Modeschmuck Kette
Modeschmuck Kautschuk Kette mit imposanten Stein, signiert
Silber Collier
925er Silber Mehrstrang Collier, weißer Stein, Gesamtgewicht ca. 6,1g
Anhänger Goldschlüssel 333 GG
Anhänger, kleiner Goldschlüssel, def. 333 GG, 1 Diamant
Ohrringe
Paar kleine Gold Ohrringe, Kugel Ohrstecker, GG 333, 8K, Gewicht ca. 0,2g, ohneStoßmuttern
Kiste Modeschmuck
1 Kiste Modeschmuck, Schmuck Konvolut Sammlung, ungeprüft, gemischt
Kiste Modeschmuck, ungeprüft
Kiste Modeschmuck, div. Ketten, Ringe, Uhren versch. Materialien, ungeprüft
Luxus Gold Ohrringe 750 GG Lapis
Luxus Gold Ohrringe, Ohrstecker, 750 GG, 18K, Lapislazuli, Lapis, Größe ca. 3 x 2,5cm ,Gewicht ca. 22,6g
Silberkette mit Anhänger Blautopas (ca. 1,8 x 1,5cm, Anhänger 3,2 x 2,5cm) mind. 800erSilber, Kette 925er, ca. 45cm lang
Omega 750er De Ville Handaufzug
Unisex Handaufzug Uhr Omega 750er Gold Modell De Ville, läuft, guter gebrauchter Zustand,Ges.Gew. ca 28,1g
Damenuhr Precimax, 750er GG, 18K, Handaufzug, läuft ungenau, Ges.Gew. ca 12,2g, Ø ca.2,5cm
Tissot Damenuhr 585 WG 14K
Tissot Damenuhr WG 585, 14K, Gewicht ca. 17,4g, 2 Brillanten, Handaufzug, Uhr läuft, Ø ca.1,8cm, Ges.länge ca. 15,5cm
Omega Sea Master
Große Herrenuhr, Omega, Handaufzug, Modell Sea Master, Original Krone, Ø ca. 4cm, guterGesamtzustand
Dugena Quartz, 585 GG, 14K
Herrenuhr Dugena Quartz, 585 GG, 14K, Ø ca. 3,5cm, läuft, Gravur hinten "B.M 1981",Bruttogewicht ca. 28,2g, guter Gebrauchtzustand
Kette Collier Silber
Silber 925 Collierkette, ca. 39g, Länge ca. 46,5cm
750er GG Damenring lila Stein
Damenring 750er GG, Größe 54, Ø 17,5mmGesamtgewicht ca. 7,1g, Stein ca. 1,5 x 1,8cm
Kette 333 GG, Anhänger WG 585, 14K, Brillant 0,23ct (in der Öse punziert) Gesamtgewicht ca. 4,4g, Kettenlänge ca. 40,5cm
Anhänger Amethyst, 750er GG, 18K, G. ca. 3,3g, Größe ca.1 x1 cm
Damenring 333 GG, Turmalin
Damenring 333 GG, Gelbgold, Gold, 8Kt., Turmalin/Grüner Stein sowie 2 weiße Steine, ca.1,7Gr.
Geschenkidee Clownanhänger mit Diamanten, 333GG Gelbgold, Gold, 8Kt, ca. 2,5Gr., Gr. ca.2,9x2,5cm, in originaler Box
2 Euro -Münze, NRW, 2011 als Anhänger in 585er Goldfassung, GG Gelbgold, Gold, 14Kt.
Große, antike Muschelgemme Maiglöckchen 585 GG Gelbgold, Gold, 14Kt, ca. 9 Gramm., Gr.4,4x3,9cm
Goldener Armreif, 585 GG Gelbgold, Gold, 14Kt., Florales Dekor, ca. 20,5Gr., Ø 6,2 x 5,2cm
-
142 Los(e)/Seite