21 Los(e)/Seite
Uhr in Form eines Kompass
Uhr in Form eines Kompass, Funkt. ungeprüft
Omega 750er De Ville Handaufzug
Unisex Handaufzug Uhr Omega 750er Gold Modell De Ville, läuft, guter gebrauchter Zustand,Ges.Gew. ca 28,1g
Damenuhr Precimax, 750er GG, 18K, Handaufzug, läuft ungenau, Ges.Gew. ca 12,2g, Ø ca.2,5cm
Tissot Damenuhr 585 WG 14K
Tissot Damenuhr WG 585, 14K, Gewicht ca. 17,4g, 2 Brillanten, Handaufzug, Uhr läuft, Ø ca.1,8cm, Ges.länge ca. 15,5cm
Omega Sea Master
Große Herrenuhr, Omega, Handaufzug, Modell Sea Master, Original Krone, Ø ca. 4cm, guterGesamtzustand
Dugena Quartz, 585 GG, 14K
Herrenuhr Dugena Quartz, 585 GG, 14K, Ø ca. 3,5cm, läuft, Gravur hinten "B.M 1981",Bruttogewicht ca. 28,2g, guter Gebrauchtzustand
Wanduhr
Wanduhr, römische Ziffern, funktionstüchtig, Höhe ca. 48cm, Breite ca 36, Tiefe ca. 15cm
Molnija Taschenuhr
Molnija Taschenuhr, russisch, Die drei Grazien, Funkt. ungepr.
Konvolut Taschenuhren
Konvolut Taschenuhren, def. , versch. Epochen, Materialien, Funkt. ungepr.
Junghans Herrenuhr
Junghans Herrenuhr Quarz, Datum Verdeckte Krone, Datum bei 3 Uhr, Gehäusedurchmesser ca.3,5cm Uhr läuft, Zustand gut erhalten
Herrenuhr Milus Snowstar
Herrenuhr Milus Snowstar Automatik, verg. Gehäuse, 20micro, Datum bei 3 Uhr, Kroneabgetragen, Uhr läuft, Ø ca.3,3cm
Konvolut Herrenuhren
4 Stk. Herrenuhren, div. Marken, Quarz, Funktion ungeprüft
WUBA Tischuhr Holz
Tischuhr WUBA aus Holz, ca. 18 x27x14cm, Funkt. ungepr.
Gerahmte Zeichnung, Landschaft
Zeichnung, gerahmt, englische Landschaft, ca. 32x26cm
Junghans Damenarmbanduhr 585/333
Junghans DAU 585 GG Gelbgold Gold 17,1Gr., Armband 333GG 8Kt.,
HAU Skelettuhr Lederarmband
Konvolut 4 Uhren, 1 Armband
21 Los(e)/Seite