5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 12
Alte jap. Sauciere rund
Alte jap. Sauciere, rund; unbek. Stempel, keine Besch, Gebrauchsspuren
Buch " Der frühjapanische Holzschnitt", 1957, 2. Auflage, handgebunden
Glaskugel "Japanischer Tempel"
5 Los(e)/Seite