10 Los(e)/Seite
Fernsehtisch mit Metallfuß, Maße: 65 x 52cm
Alter gerahmter Spiegel mit Facettenschliff, Rahmen schwarz Gold, Maße ca. 47cm x 57cm
Hängeschrank Jugendstil
Mid Century Vintage Retro Nähkasten Nähkästchen, Nähbox, Nähkorb, Nähschrank, DanishDesign, Gebrauchsspuren, Maße 39 x 21 x 17cm
Esstisch & Stühle Vintage
Korbgeflecht Stuhl
Original 70er Jahre Stuhl, Korbgeflecht, Geflecht minim. besch., siehe Bilder
Miller Collection, Georg Nelson, Esszimmergarnitur bestehend aus einem runden Tisch + 4Stühle, Gebrauchsspuren
Mid Century Sessel, rot
Alter Sessel, Cocktailsessel, Mid Century, 50er/60er Jahre, rot, guter Gebrauchtzustand
10 Los(e)/Seite