8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Alte chin. Cloisonnevase, sign., unbek. Bodenmarke, H. 31cm
Los 4
Löwe Skulptur Asia
Löwe asiatisch, teilweise feuervergoldet, Maße Höhe ca. 29cm
XXL Porzellan Keramik Cloisonne auf Ständer Maße Höhe ca. 45 cm, sehr guter Gesamtzustand,minim. Gebrauchsspuren
Los 8
Seidenbild
Altes chin. Seidenbild Madonna mit Baby, Größe ca. 31 x 22cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Los 37
2 Stk. Chinesische Vasen
2 Chinesische Vasen H. ca. 16 bzw. 13,5cm
8 Los(e)/Seite