15 Los(e)/Seite
Kunstdruck Jan Kooistra
Kunstdruck gerahmt Jan Kooistra, Maße ca. 62cm x 74cm
Altes Stickbild im Prunkrahmen
Stickbild im Rahmen, Maße ca. 65 x 75cm
"Glückwunschkarte" gerahmt
Adolf Kuchenbecker, gerahmte "Glückwunschkarte"
Konvolut Stahlstiche
Konvolut Stahlstiche Bodensee/Raum Darmstadt, ca. 11Stk. in alter Mappe
Horst Janssen Drucke, 2 Stück
Horst Janssen Drucke, gerahmt, ca. 40x51cm, ungerahmt ca.44x60cm
Radierung "Kuß afrik. Menschen"
Radierung "Kuß afrikanischer Menschen", ca. 24x42cm, sign. Elsa Olivia Urbach
Batikarbeit "Karin König"
Batikarbeit "Karin König", Revisionstechnik auf Leinen
Bild "Feldarbeit"
Bild "Feldarbeit" signiert Erich Zimmermann, ca. 53x42cm
Nackte, afrikanische Frau, ca. 34,5x48,5cm
3 Stück schöne Stiche Kuper? Stahl? gerahmt, unles. signiert
15 Los(e)/Seite