7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 12
Alte jap. Sauciere rund
Alte jap. Sauciere, rund; unbek. Stempel, keine Besch, Gebrauchsspuren
Buch " Der frühjapanische Holzschnitt", 1957, 2. Auflage, handgebunden
Glaskugel "Japanischer Tempel"
Los 770
Japanisches Bild Geisha
Jap. Seidenbild Geisha, Maße ca. 27 x 24cm
7 Los(e)/Seite