21 Los(e)/Seite
Massive handgefertigte Bronze Drücker Garnitur, Türklinke, Maße ca. 17 x 12cm (Türklinke),Zylinder ca. 24 x 5cm
Große Fat Lava Bodenvase
Große Fat Lava Bodenvase H ca. 46cm, Bodenmarke 517 45 west germany
Große Fat Lava Bodenvase
Große Fat Lava Bodenvase bauchig rot orange H ca. 45cm
Große Jasba Bodenvase
Große Jasba Bodenvase Wabenmuster Kobaltblau H ca. 40cm
Alte Holzdose
Alte Holzdose mit Deckel, Blumendekor H ca. 65cm Ø ca. 23cm, besch.
Fernseher LG mit Fernbedienung
Fernseher LG mit Fernbedienung, Modell 42LK455C ZB.BEUYLJG, Maße ca. 101cm x 63cm,Gebrauchsspuren, funktionstüchtig
Holzplatte "Live Musik"
Holzplatte "Live Musik", Maße ca. 65cm x 88cm
Alter Spiegel Messingrahmen
Alter Spiegel Messingrahmen, Maße ca. 45cm x 60cm
Art Déco Papierkorb
Alter Art Deco Papierkorb, Zeitungskorb, Wiener Geflecht, minim. Gebrauchsspuren, Maße Hca. 35cm, B ca. 35cm, T ca. 25cm
12 antike Servietten
12 antike Servietten, bestickt, Motive Vögel & Schmetterling, Gebrauchsspuren, teilw.verschm.
Spanischer Tisch mit Glasplatte
Spiegel Messing
Kleiner, ovaler Messingspiegel in Drehgestell-/Fuß, evtl. vintage/shabby look
Schöner Beistelltisch, Tisch, orig. 60er Jahre, schwarze Platte, verm. Kirschholzbeize
Antiker Spiegel m. Gipsrahmen
Spiegel mit Gipsrahmen, starke Gebrauchsspuren, ca. 80x98cm
Messinghaken Vorhang/Garderobe
Messingset Garderobe-/Vorhanghaken 9 Teile
Vitrinenschrank Löwenfüße
Vitrinenschrank Löwenfüße, Maße ca 1927, Maße 1,29m breit, 1,75 m hoch und 44cm tief
Anrichte 2-teilig, angefertigt nach Kundenwunsch von der Göttinger Schreinerei Käfer(bestehend seit 1921). Restaurationsobjekt
21 Los(e)/Seite