4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 849
Esstisch & Stühle Vintage
Los 850
Korbgeflecht Stuhl
Original 70er Jahre Stuhl, Korbgeflecht, Geflecht minim. besch., siehe Bilder
Miller Collection, Georg Nelson, Esszimmergarnitur bestehend aus einem runden Tisch + 4Stühle, Gebrauchsspuren
Los 856
Mid Century Sessel, rot
Alter Sessel, Cocktailsessel, Mid Century, 50er/60er Jahre, rot, guter Gebrauchtzustand
4 Los(e)/Seite