14 Los(e)/Seite
Cognacschwenker in Ständer
6 bunte Cognacschwenker mit Ständer, 50/60er Jahre
Art Déco Set 3-teilig
Art Déco Set, feines Rosalinglas Glas, bestehend aus Sahnegießer, Zuckerschale und Tablett
2 alte geschliffene Kristallflakons - Karaffen mit Stopfen, minim. Gebrauchsspuren, H ca.14cm, Ø ca. 5cm
Vase blau Golddekor
Vase blau, Glas, verm. Murano, Goldfäden eingearbeitet, irisierend
Vintage Glasvase
Alte Überfang Glasvase, verm. Murano, H. ca. 20 cm, Gebrauchsspuren, keine Best.o.Ä.
Konvolut Glasvasen
3 kleine massive Block Glasvasen Zweigvasen Kerzenhalter Solifleur, verm. Walther Design60er
Große schwere Kristallvase
Große schwere, handgeschliffene Kristallvase mit Schleuderstern, H. ca. 36cm, min.Gebrauchsspuren, keine Best.
Glaskugel Briefbeschwerer
Briefbeschwerer Kugel,Glas, Luftblaseneinschlüsse blau
Konvolut Glaselemente/Dekoration
Konvolut Glaselemente, teils Swarovski, 14 Teile
14 Los(e)/Seite