5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Seltene Suchard Vase aus ehem. Ladengeschäft, Maße H ca. 31cm, Ø Öffnung oben ca. 20cm, altersbedingter sehr schöner Erhaltungszustand
Los 723
Erzgebirge Orchesterengel
Erzgebirge Orchesterengel, div. Musiker, verschiedene Engel, versch. Marken u.a. Ulbrich,Wendt&Kühn, teilw. besch.
Los 762
2 Wandmasken 50er Jahre
2 Stück Wandmasken, Gebrauchsspuren, "Cortendorf"
5 Los(e)/Seite