16 Los(e)/Seite
Zeitungsständer Metall Korb
Schöner schlichter Zeitungsständer, Material Eisen
XXL historischer Kerzenhalter Gußeisen, ca. 50hx35bx38t cm,
1 Paar Messingrehe massiv
1 Paar Rehe, Material Messing, massiv
Altes Stövchen mit Teekanne, Messing
2 Blumentöpfe Blumen Übertöpfe aus Messing gest. Manufaktur GILDE
5-teiliges Tablett Bronze incl. Zigarettendose, Streichholzhalter, punziert, "WaltherHandarbeit"
2 Flamingos Messing + Zugabe
1 Paar Flamingos, Messing + ein beschädigter Vogel als Zugabe
1 Paar Buchstützen, steigende Pferde
Metall - Hund, Art Déco evtl.
Metallfigur "Hund", verm Art Déco, H. ca. 15cm
WMF Bowlegefäß
WMF Straussenmarke Bowlengefäß mit orig. Glaseinsatz Jugendstil, Art Déco, sehr schönerErhaltungszustand
16 Los(e)/Seite