3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 417
Vase blau H. ca 15cm
VED Keramik Vase blau H. ca 15cm, guter Erhaltungszustand
Los 434
Großes Intarsienbild Lenin
Beeindruckendes Intarsien Holz Bild, intarsiert, Wandbild, Porträt "Lenin", Maße ca. 80 x60cm mit Text
Los 441
Rosalin-Glas Deckeldose
Deckeldose Glasschale Rosalinglas, H ca. 14cm, Ø ca. 16cm
3 Los(e)/Seite