7 Los(e)/Seite
Messingtablett Mendelson 227
Altes schweres Messingtablett, gestempelt "Mendelson 227", starke Gebrauchsspuren
2 Stk. Osterhasen orig. Erzgebirge, H. ca. 19cm
Holzschachteln
Konvolut Holzschachteln, Dosen, 10 Stück, teilw. Intarsienarbeiten, versch. Jahrzehnte,Materialien, minim. Gebrauchsspuren
Alter Kosmos Kasten
Alter Kosmos Kasten, unvollständig, Karton besch.
Haushaltsnähmaschine Anker RZ
Weiße Vase, verm. Schuhmann, Bavaria, Arzberg, H. ca. 32cm
7 Los(e)/Seite