9 Los(e)
9 Los(e)/Seite
Los 484
Alter Seidenteppich
Alter Seidenteppich, Maße ca. 1,85 x 1,40 m, Gebrauchsspuren, frisch gereinigt
Los 486
Teppich Perser
Alter Perserteppich, Maße ca. 3 x 4m, besch., Gebrauchsspuren, frisch gereinigt
9 Los(e)/Seite