4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 7
Buch jap. Gedichte
Buch "Liebe, Tod und Vollmondnächte" japanische Gedichte, übersetzt von Manfred Hausman;Papier altersbedingt leicht gebräunt
Los 8
Japanischer Gedichtband
Buch jap. Gedichtband Hinter dem Perlenvorhang
Los 14
Alte jap. Sauciere rund
Alte jap. Sauciere, rund; unbek. Stempel, keine Besch, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite