13 Los(e)/Seite
2 alte geschliffene Kristallflakons - Karaffen mit Stopfen, minim. Gebrauchsspuren, H ca.14cm, Ø ca. 5cm
Konvolut Glasvasen
3 kleine massive Block Glasvasen Zweigvasen Kerzenhalter Solifleur, verm. Walther Design60er
Alte Glas Abrissvase
Alte Glas Abrissvase grün, matt, bauchiger Korpus, Henkel, ca. 14cm hoch, Ø oben ca. 6,5cm
Große schwere Kristallvase
Große schwere, handgeschliffene Kristallvase mit Schleuderstern, H. ca. 36cm, min.Gebrauchsspuren, keine Best.
Cognacschwenker in Ständer
6 bunte Cognacschwenker mit Ständer, 50/60er Jahre
Alte massive Glasvase
Alte massive Glasvase, rubinrot, geometrische polygonale Form mit div. Luftblasen, best.,H ca. 13cm, Ø 6cm
Art Déco Set 3-teilig
Art Déco Set, feines Rosalinglas Glas, bestehend aus Sahnegießer, Zuckerschale und Tablett
Vintage Glasvase
Alte Überfang Glasvase, verm. Murano, H. ca. 20 cm, Gebrauchsspuren, keine Best.o.Ä.
Vase blau Golddekor
Vase blau, Glas, verm. Murano, Goldfäden eingearbeitet, irisierend
13 Los(e)/Seite