6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
XXL Porzellan Keramik Cloisonne auf Ständer Maße Höhe ca. 45 cm, sehr guter Gesamtzustand,minim. Gebrauchsspuren
Los 6
Seidenbild
Altes chin. Seidenbild Madonna mit Baby, Größe ca. 31 x 22cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Alte chin. Cloisonnevase, sign., unbek. Bodenmarke, H. 31cm
Chinesische Cloisonnéarbeit, Messing und Emaille Aschenbecher, L ca. 12, Ø 6cm
6 Los(e)/Seite