8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 221
Bilderkonvolut Kupferstiche
Los 223
Altes Ölbild auf Keilrahmen
Altes Ölbild auf Keilrahmen gespannt Maße ca. 40cm x 32cm
Los 229
Aquarell W.Reiter
Aquarell, sign. W. Reiter "Lachsforelle", 1962, Maße ca. 50cm x 40cm
Los 230
Aquarell Anita Frey
Aquarell, Künstlerin Anita Frey, 1993 u. 1997, gerahmt, Maße ca. 34cm x 44cm
8 Los(e)/Seite