6 Los(e)/Seite
Antikes Harmonium
Jugendstil Harmonium aus ehem. Pfarrei, Maße 107 x 106 x 50cm, funktionsstüchtig
Altes Akkordeon
Altes Akkordeon
Altes Akkordeon, Ziehharmonika, Handharmonika, Schifferklavier "Ancona", defekt, Maße ca.32cm x 39cm
Alte Ziehharmonika, Handharmonika, Schifferklavier, Akkordeon, Schildpatt "La Paloma",Gebrauchsspuren, Funkt. ungeprüft, Maße ca. 40cm x 48cm
Ziehharmonika Musikinstrument
Alte Mundharmonika
Alte Mundharmonika, Hohner, Modell "Echo - Glockenreine Stimmung", Funkt. ungeprüft, Größeca. 14,5cm
6 Los(e)/Seite