16 Los(e)
16 Los(e)/Seite
Los 364
Dekogewehr Vorderlader
Dekogewehr Vorderlader abgebrochenLänge ca. 125cm
Amerik. Offiziersdegen Paradesäbel Maße: Länge Klinge ca. 77cm Länge gesamt ca. 91cm
Anstecknadel "Gold gab ich für Eisen" 1914
Los 371
Buch Militär
Los 372
Durchbruchschale Hindenburg
Durchbruchschale Hindenburg um 1910, ca. 30 x 19cm, Gebrauchsspuren
Los 373
Antiker franz. Dolch
Antiker franz. Dolch? Bajonette? Gesamtlänge ca. 65cm
Konvolut Bücher Verlag Bechter Münz 2. WK, guter Erhaltungszustand
Los 376
Bild gerahmt Soldat, 2.WK
Bild gerahmt Soldat, 2.WK, ca. 36 x 42cm
16 Los(e)/Seite