16 Los(e)/Seite
2 flügeliges Eisentor
2 flügeliges Eisentor, ca. 47cm x 60cm (Breite X Höhe)
Massive handgefertigte Bronze Drücker Garnitur, Türklinke, Maße ca. 17 x 12cm (Türklinke), Zylinder ca. 24 x 5cm
Große Fat Lava Bodenvase
Große Fat Lava Bodenvase H ca. 46cm, Bodenmarke 517 45 west germany
Große Fat Lava Bodenvase
Große Fat Lava Bodenvase bauchig rot orange H ca. 45cm
Große Jasba Bodenvase
Große Jasba Bodenvase Wabenmuster Kobaltblau H ca. 40cm
ALWE Kristall Stangenvase
ALWE Eisglas Kristall Stangenvase mundgeblasen H ca. 25,5cm
Alte Holzdose
Alte Holzdose mit Deckel, Blumendekor H ca. 65cm Ø ca. 23cm, besch.
Fernseher LG mit Fernbedienung
Fernseher LG mit Fernbedienung, Modell 42LK455C ZB.BEUYLJG, Maße ca. 101cm x 63cm,Gebrauchsspuren, funktionstüchtig
Holzplatte "Live Musik"
Holzplatte "Live Musik", Maße ca. 65cm x 88cm
Alter Spiegel Messingrahmen
Alter Spiegel Messingrahmen, Maße ca. 45cm x 60cm
Paar Gusseiserne Kerzenhalter
Paar Kerzenleuchter Hirschdekor Höhe ca. 24,5 cm Gusseisen
Art Déco Papierkorb
Alter Art Deco Papierkorb, Zeitungskorb, Wiener Geflecht, minim. Gebrauchsspuren, Maße Hca. 35cm, B ca. 35cm, T ca. 25cm
12 antike Servietten
12 antike Servietten, bestickt, Motive Vögel & Schmetterling, Gebrauchsspuren, teilw.verschm.
Art Deko Perlmutt Tablett
Art Deko Perlmutt Tablett, Größe ca. 22,5 x 16,5 cm
16 Los(e)/Seite