6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 404
Messingtablett Mendelson 227
Altes schweres Messingtablett, gestempelt "Mendelson 227", starke Gebrauchsspuren
2 Stk. Osterhasen orig. Erzgebirge, H. ca. 19cm
Los 439
Holzschachteln
Konvolut Holzschachteln, Dosen, 10 Stück, teilw. Intarsienarbeiten, versch. Jahrzehnte,Materialien, minim. Gebrauchsspuren
Los 442
Rosalin-Glas Deckeldose
Deckeldose Glasschale Rosalinglas, H ca. 14cm, Ø ca. 16cm
Los 449
Alter Kosmos Kasten
Alter Kosmos Kasten, unvollständig, Karton besch.
Los 451
Haushaltsnähmaschine Anker RZ
Haushaltsnähmaschine Anker RZ, elektrisch und versenkbar, sehr guter Erhaltungszustand
6 Los(e)/Seite