4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Barigo, u.a., 2 Schiffsuhren mit Glasenschlag + Kompass, 13 + 17 cm, mit Schlüssel und Anleitung, neuwertig
Fieldings, Spucknapf mit Hitlerkarikatur "Jerry No 1 The violation of Poland", England, Ø 5 cm, Porzellan, Glasur altersbedingt rissig
Los 203
Spardose, Arc de Triomphe
Spardose, Arc de Triomphe, Metall, 10,5 x 11 cm, ohne Schlüssel, 1 Ecke Lack beschädigt, sonst gut
Los 204
Spardose "1903"
Spardose "1903", Germany VK, 10 x 12 cm, Metall, ohne Schlüssel, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite