13 Los(e)/Seite
Pferd auf Rollen
Pferd auf Rollen, Blech/Holz, Länge 95 cm, Höhe 85 cm, min. LM, Selbstabholer
Tretauto, blau
Tretauto, blau, Blech, Länge 100 cm, Höhe 45 cm, 1 Rad fehlt, LM, Selbstabholer
Tretauto, Marquant, Abschleppwagen, Blech, Länge 95 cm, Höhe 50 cm, Kette fehlt, LM, Selbstabholer
Tretauto, Blau
Tretauto, blau, Blech, Länge 85 cm, Höhe 45 cm, LM, Selbstabholer
Tretauto, Brum, Oldtimer
Tretauto, Brum, Oldtimer, Blech, Länge 90 cm, Höhe 45 cm, LM, Selbstabholer
Tretauto, Pontiac, Ambulance
Tretauto, Pontiac, Ambulance, Blech, Länge 95 cm, Höhe 50 cm, min. LM, Selbstabholer
Tretauto, Rot
Tretauto, rot, Blech, Länge 95 cm, Höhe 53 cm, LM, Selbstabholer
Tretauto, Classic, Feuerwehr
Tretauto, Classic, Feuerwehr, modern, Blech, Länge 115 cm, Höhe 60 cm, guter Zustand, Selbstabholer
Tretauto, Citroen
Tretauto, Citroen, Blech, Länge 115 cm, Höhe 43 cm, LM, Selbstabholer
Tretauto, Traktor
Tretauto, Traktor, Blech, Länge 90 cm, Höhe 65 cm, LM, Kettenantrieb, Selbstabholer
Fahrschulmodell auf Holz
Fahrschulmodell auf Holz, Länge 107 cm, Höhe 37 cm, Funktion nicht geprüft, min. LM, Selbstabholer
Fahrschulmodell auf Holz
Tretauto, Ferbedo
Tretauto, Ferbedo, Blech, Länge 120 cm, Höhe 45 cm, LM, Rückleuchte fehlt + beschädigt, Reifen mit Standschäden, für Selbstabholer
13 Los(e)/Seite