Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5216)

  • (Lose: 5701-7071)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (2392)

2392 Los(e)

  • 2392 Los(e)

Eheim, Trolley Bus Set, W.-Germany, komplett, min. Altersspuren

Schuco Piccolo, Coles LKW Kran 775, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 1-2

Wiking, VW Bus & Karmann Ghia, 1:40, W.-Germany, hintere Stoßstange u. ein Vorderlicht fehlt, Z 2

Wiking, Mercedes Benz Set, 1:87, Schaumstoff fehlt (abgelöst), sonst Z 2

Matchbox, Schuco, Konvolut Modelle, England, Germany, Druckguss, bespielt, LM

Lego, 5 Fahrzeuge, u.a. VW Käfer und Zubehör, Denmark, Kst, Z 1/1-

Tekno, Kibri u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist 1:43, Druckguss, Z 1-2

Micro Models, VW T1 Bus, New Zealand, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Matchbox, 4 Motorräder, England, Druckguss, Z 1-

Märklin, 2x VW Bus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x Okt Z 3, LM, Z 2

Wiking, VW Käfer & VW Bus, W.-Germany, 1:40, Kst, Klebespuren, bitte besichtigen

Cursor, VW T2 Bus 211, W.-Germany, 1:40, Kst, Okt Z 2, Z 1

Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:40, Kst, Okt Z 2, Z 1-

Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:40, Kst, LM, Z 2

Wiking, Gläserner VW Käfer, W.-Germany, 1:40, Kst, LM, Z 2

Märklin, KdF Käfer, Germany, 1:43, Druckguss, Zinkpest, bitte besichtigen

Märklin, LKW mit Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Okt, Zinkpest, für Bastler

Schuco, 3 Modelle: Mercedes Benz Reisebus O303 (317016), VW LT 35 Pritsche (311919), VW LT 35 Kipper (311920), alle 1:66, Z 1

Solido, Lola V8 Climax FI & Harvey Indianapolis Rennwagen, Italy, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2

Solido, Alfa Romeo GTZ & Dinky Toys 216 Alfa Romeo, Italy, England, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2

Dinky Toys, Simca Versailles, Peugeot 203 & Peugeot 403, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 3, Z 1-2

Budgie, VW Bus Coca Cola, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Budgie, VW Pritsche Coca Cola, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Budgie, VW Pritsche Guinness, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Los 1034

Siku, VW Käfer

Siku, VW Käfer, ovales Fenster, Kst, W.-Germany, Z 1-

Siku, Borgward 2400, V27, Kst, W.-Germany, Z 1-

Siku, Mercedes 170, V3, Kst, W.-Germany, Z 1-

Los 1037

Siku, Goliath 30

Siku, Goliath 30, V12, Kst, W.-Germany, Z 1-

Siku, Borgward 1800 mit Ski, V66, Kst, W.-Germany, Z 1-

Siku, Borgward Pullman, V29, Kst, W.-Germany, ein Haarriss a. rechter Tür, Z 2

Los 1045

Siku, VW Käfer

Siku, VW Käfer, V13b, großes Fenster, mit Garage, Kst, W.-Germany, Z 1-

Los 1046

Siku, VW Käfer

Los 1047

Siku, VW Käfer

Siku, Renault 4 CV, V50, mit Garage, Kst, W.-Germany, Z 1-

Siku, Fahrschulwagen, V180, Kst, W.-Germany, Z 1-

Siku, Ford Transit, V205, Kst, W.-Germany, Z 1

Siku, Überfall Kommando, V195, Kst, W.-Germany, Okt Z 2-, Z 1

Siku, Borgward 1800 mit Skiern, V66, Kst, W.-Germany, 1 Ski beschädigt, Z 1-

Siku, DKW Auto Union, V189, mit Garage, Kst, W.-Germany, Z 1

Siku, 2 Opel 1200, V143, mit Garage, Kst, W.-Germany, 1x Stoßstangenecken defekt, Z 2+/2-

Siku, 2 Porsche 356, V18, mit Garagen, Kst, W.-Germany, Z 1/2+

Siku, 2 Mercedes 180, V2, mit Garagen, Kst, W.-Germany, Z 1-/2+

  • 2392 Los(e)