46 Los(e)/Seite
Anker, Jupiter Space Mondfahrzeug
Anker, Jupiter Space Mondfahrzeug, DDR, 27 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM
Arnold, Rakete X-950
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Technofix, Lunar Expedition 331
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Z 1-
Gama, Space Tank
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Alps, Television Spaceman
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kst vom Fuß beschädigt, Z 2
Los Caballeros Del Zodiaco Motorrad
Los Caballeros Del Zodiaco Motorrad, Malaysia, 25 cm, Kst, Okt, Z 1-2
TPS, Marx u.a., 3 Space Toys
TPS, Marx u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, teilw. Mängel
Duncan, Batman Batboat
Duncan, Batman Batboat, von 1978, 30x20 cm, Blister teilw. beschädigt, Z 2
Robin Hang Glider + Space Race Game
Robin Hang Glider + Space Race Game, im Blister, Z 2
Masudaya, Space Pioneer
Masudaya, Space Pioneer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Batteriefach min. rostig, Z 2-
Daiya, Astro Racer
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10
Alps, Mondfahrzeug
Alps, Mondfahrzeug, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Masuya, Nike Rakete
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Gakken, Moon Patrol
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, RS, Okt, Z 3
Horikawa, Super Astronaut
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2
Horikawa, Super Space Capsule
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Haji, Space Rocket
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
HWN, Jupiter Space Rocket
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, Friktion ok, LM, Z 2-
12 Space Spardosen
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
Universe Car ME089
Universe Car ME089, China, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2
SFA, 24x Oberteil für Terre Mars Ufo
SFA, 24x Oberteil für Terre Mars Ufo, France, Blech, LM, teilw. RS, Z 2-3
Alps, Spacecraft Ranger
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 2
Mattel, Shogun Warrior
Mattel, Shogun Warrior, 57 cm, Kst, unvollständig, Z 3
Modern Toys, Radar Station
Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-
Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, Kst, Okt, Z 2 ...[more]
Dinky Toys, Trident Starfighter & Zygon Marauder, Druckguss, Okt, Z 1-2 ...[more]
Space Pistol MF 230
Space Pistol MF 230, China, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1 ...[more]
Masudaya Modern Toys, Sonicon Space Jet, Japan, 35 cm, Blech, mit Pfeife, Okt Z 3, Z 1-
Power Ranger Display
Power Ranger Display, Japan, 54x36 cm, original verpackt, leichte Lagersspuren
Wader, Batmobile
Wader, Batmobile, W.-Germany, 50 cm, Kst, 1967, min. Beschädigungen, Z 2
TN Nomura, 2 Rockets
TN Nomura, 2 Rockets, Japan, 25-38 cm, LM, mit Mängeln, Z 3
TM, Space Rocket Car
TM, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-
Tomy, Dr Who Palitoy Talking Dalek
Tomy, Dr Who Palitoy Talking Dalek, Kst, ungeprüft, Z 2
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, Kst, 1985, OVP (Lagerspuren)
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Daiya, Baby Space Gun
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 14,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-
2 Originalkartons, Space Frontier & Space Helicopter, Z 2 ...[more]
Original unterschriebene Fotocollage von Batman The Dark Knight, unterschrieben von Christian Bale, im Rahmen 82x58 cm, Z 1
Hasbro u.a., 19 Star Wars Figuren (1970 - 1990er Jahre), 16-29 cm, teilweise etwas staubig, sonst gut
46 Los(e)/Seite