Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5167)

  • (Lose: 5501-7040)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Space Toys (46)

Schätzpreis

46 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 46 Los(e)

Anker, Jupiter Space Mondfahrzeug, DDR, 27 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM

Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3

Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2

Los 5705

Gama, Space Tank

Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kst vom Fuß beschädigt, Z 2

TPS, Marx u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, teilw. Mängel

Duncan, Batman Batboat, von 1978, 30x20 cm, Blister teilw. beschädigt, Z 2

Masudaya, Space Pioneer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Batteriefach min. rostig, Z 2-

Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2

Alps, Mondfahrzeug, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-

Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-

Los 5716

3x Space Capsule

3x Space Capsule, UDSSR u.a., Kst, 2x Okt, Z 1-2

Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, RS, Okt, Z 3

Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2

Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, Friktion ok, LM, Z 2-

12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren

Universe Car ME089, China, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2

SFA, 24x Oberteil für Terre Mars Ufo, France, Blech, LM, teilw. RS, Z 2-3

Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 2

Mattel, Shogun Warrior, 57 cm, Kst, unvollständig, Z 3

Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-

Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, Kst, Okt, Z 2 ...[more]

Los 5731

Bionic Man

Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Space Pistol MF 230, China, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1 ...[more]

Masudaya Modern Toys, Sonicon Space Jet, Japan, 35 cm, Blech, mit Pfeife, Okt Z 3, Z 1-

Power Ranger Display, Japan, 54x36 cm, original verpackt, leichte Lagersspuren

Los 5735

Wader, Batmobile

Wader, Batmobile, W.-Germany, 50 cm, Kst, 1967, min. Beschädigungen, Z 2

TN Nomura, 2 Rockets, Japan, 25-38 cm, LM, mit Mängeln, Z 3

TM, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-

Daiya, Lunar Loop, Japan, 36 cm, Kst, Okt Z 2, Z 2

Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, Kst, 1985, OVP (Lagerspuren)

Yanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Daiya, Baby Space Gun, Japan, 14,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-

Original unterschriebene Fotocollage von Batman The Dark Knight, unterschrieben von Christian Bale, im Rahmen 82x58 cm, Z 1

Hasbro u.a., 19 Star Wars Figuren (1970 - 1990er Jahre), 16-29 cm, teilweise etwas staubig, sonst gut

  • 46 Los(e)