144 Los(e)/Seite
Gescha, Satellit Rotaryo Magneta 805
Gescha, Satellit Rotaryo Magneta 805, W-Germany, 18,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-
The Milky Way Boat MF 215
The Milky Way Boat MF 215, Blech, 21,5 cm, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-
EGE, Nave Columbia Space Shuttle
EGE, Nave Columbia Space Shuttle, Spain, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
TN Nomura, Lunar Captain
TN Nomura, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
3 Space Toys, Helicopter a.o.
3 Space Toys, Helicopter a.o., Hong Kong, 25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-3 ...[more]
Technofix, Apollo
Technofix, Apollo, W.-Germany, 58x29 cm, Kst, UW ok, Okt, Z 1-2
Mitsuhashi, Outer Space Patrol
Mitsuhashi, Outer Space Patrol, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3
Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, Blech, LM, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 2
Modern Toys, Nasa Apollo
Modern Toys, Nasa Apollo, Japan, 23 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-2
Miniflex, Space Safari
Miniflex, Space Safari, Hong Kong, 3 Fahrzeuge und diverses Zubehör, Kst, Z 1-2
Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter
Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter, Japan, Kst, Okt Z 2, sonst neuwertig
Modern Toys, Space Explorer Ship X-7
Modern Toys, Space Explorer Ship X-7, Japan, 22cm, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Horikawa, Mr. Zerox
Horikawa, Mr. Zerox, Japan, 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2+, Z 2
AHI, Spiderman Speed Boat 8096
AHI, Spiderman Schnellboot 8096, Hong Kong, 21 cm, Kst, Okt, Z 1-2
Daiya, Space Captain Shuttle
Daiya, Space Captain Shuttle, Japan, Function defekt, LM, Okt Z 2, Z 3
Lindberg, Flying Saucer Kit
Lindberg, Flying Saucer Kit, USA, Kst, ungeprüft
Konvolut AMT 6877 Batman Batmobile Kit, Ertl 2495 Batman Batwing, 1513 Space Shuttle & 1515 Space Sh
Konvolut AMT 6877 Batman Batmobile Kit, Ertl 2495 Batman Batwing, 1513 Space Shuttle & 1515 Space Shuttle, Z 1 ...[more]
Delta III Mobile Abschussbasis + Ufo Abwehr, Kst, ungeprüft, Okt
Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Booster Rocket & Scramble Bug, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, nicht geprüft, Z 2 ...[more]
Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Moon Bus & Moon Prospector, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, nicht geprüft, Z 2 ...[more]
Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Probe Force No. 3 & Re-Entry Task Force No. 1, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, ungeprüft, Z 2 ...[more]
Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Probe Force No. 1 & Scout 2, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, ungeprüft, Z 1-2 ...[more]
T-22 Galaxy Explorer, 356 New Flying Saucer & 425 Apollo X, Hong Kong, Kst, ungeprüft, Okt, Z 2 ...[more]
234 Space Rocket, 356 New Flying Saucer & 425 Apollo X, Hong Kong, Kst, nicht geprüft, Okt, Z 1-2 ...[more]
Aurora Tarzan Kit, Merit Lunar Rocket, Space Water Guns & Japan Moon Orbiter, Kst, ungeprüft, Z 1-2 ...[more]
Konvolut Gama Alpha 7, Tomy, Jupiter Jyro & Jupiter Jyro Set, Kst, ungeprüft, Z 2 ...[more]
Masuya, Nike Rakete
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
S.H.E.D. Models, Gerry Anderson's Thunderbird 3, United Kingdom, Okt, Z 1
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-2
Matchbox Thunderbirds & Tri-Ang Spacex, Konvolut Space Toys, Druckguss, meist Z 1 ...[more]
Gakken, Turn-Over Space Explorer
Gakken, Turn-Over Space Explorer, Japan, 20cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
B&S, Apollo 562
B&S, Apollo 562, W.-Germany, 9 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1 ...[more]
Resin Space Alien Laden Display
Resin Space Alien Laden Display, 64 cm, ein Finger beschädigt, Altersspuren
3x La Bataille des Planetes + Robot Plane Pull-Back, OVP im Blister, min. Altersspuren
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Z 1-
Daiya, Moon Astronaut
Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
Horikawa, Super Giant Robot
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1-, Z 1
12 Space Spardosen
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
Technofix, Luna Expedition
Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2-3
2 Space Fahrzeuge + Astronauten
2 Space Fahrzeuge + Astronauten, DDR, Kst, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 1-2
Blizzard 2000 Zukunfsauto
Blizzard 2000 Zukunfsauto, DDR, 20 cm, Kst, Friktion ok, Z 2+
Ites, Meteor Zukunftsauto
Ites, Meteor Zukunftsauto, 24 cm, GemBw, Friktion ok, Z 1-
Modern Toys, Atomic Rocket 7
Modern Toys, Atomic Rocket 7, Atomic Rocket, Japan, 25 cm, Blech, Bat.Antrieb defekt., min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt Z 3, Z 2-3
Mond Roboter
Mond Roboter, Hong Kong, 31 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, LM, Z 2-
Horikawa, Dino Robot
Horikawa, Dino Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funkt. defekt, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Horikawa, Engine Robot
Horikawa, Engine Robot, Japan, 22 cm, Kst, ohne Antrieb, Licht ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Excavator Robot
Horikawa, Excavator Robot, Japan, 25 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Yonezawa, Acrobot
Yonezawa, Acrobot, Japan, 25 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Horikawa, Gear Robot
Horikawa, Gear Robot, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Horikawa, Gear Robot
Horikawa, Gear Robot, Japan, 22 cm, Blech, Funktion hakt, LM, Z 2-3
Alps, Television Spaceman
Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, Funktion defekt, LM, Z 3-4
Horikawa, Roto-Robot
Horikawa, Roto-Robot, Japan, 22 cm, GemBw, Funktion teilw. ok, Okt, LM, Z 2-3
Horikawa, Fighting Robot
Horikawa, Fighting Robot, Japan, 29 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt Z 2-, Z 3
Dux, Astroman
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
TT, Space Patrol
TT, Space Patrol, Japan, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Haji, Space Ship 27
Haji, Space Ship 27, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+
TPS, Flash Space Patrol
TPS, Flash Space Patrol, Japan, 21, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 2, Z 3
Modern Toys, Moon Rocket
Modern Toys, Moon Rocket, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 2-3, Z 2
TN Nomura, Mini Robo Tank
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, 10 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt, LM, Z 2
144 Los(e)/Seite