Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Space Toys (144)

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (144)
144 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 144 Los(e)

Gescha, Satellit Rotaryo Magneta 805, W-Germany, 18,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-

The Milky Way Boat MF 215, Blech, 21,5 cm, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-

EGE, Nave Columbia Space Shuttle, Spain, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2

TN Nomura, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt, Funktion nicht geprüft, Z 1-2

3 Space Toys, Helicopter a.o., Hong Kong, 25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-3 ...[more]

Technofix, Apollo, W.-Germany, 58x29 cm, Kst, UW ok, Okt, Z 1-2

Mitsuhashi, Outer Space Patrol, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3

Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, Blech, LM, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 2

Modern Toys, Nasa Apollo, Japan, 23 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-2

Miniflex, Space Safari, Hong Kong, 3 Fahrzeuge und diverses Zubehör, Kst, Z 1-2

Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter, Japan, Kst, Okt Z 2, sonst neuwertig

Modern Toys, Space Explorer Ship X-7, Japan, 22cm, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1

Horikawa, Mr. Zerox, Japan, 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2+, Z 2

AHI, Spiderman Schnellboot 8096, Hong Kong, 21 cm, Kst, Okt, Z 1-2

Daiya, Space Captain Shuttle, Japan, Function defekt, LM, Okt Z 2, Z 3

Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Booster Rocket & Scramble Bug, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, nicht geprüft, Z 2 ...[more]

Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Moon Bus & Moon Prospector, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, nicht geprüft, Z 2 ...[more]

Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Probe Force No. 3 & Re-Entry Task Force No. 1, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, ungeprüft, Z 2 ...[more]

Gerry Anderson Project S.W.O.R.D. Probe Force No. 1 & Scout 2, Century 21 Toys Limited Hong Kong, Kst, ungeprüft, Z 1-2 ...[more]

T-22 Galaxy Explorer, 356 New Flying Saucer & 425 Apollo X, Hong Kong, Kst, ungeprüft, Okt, Z 2 ...[more]

234 Space Rocket, 356 New Flying Saucer & 425 Apollo X, Hong Kong, Kst, nicht geprüft, Okt, Z 1-2 ...[more]

Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-

TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-2

Gakken, Turn-Over Space Explorer, Japan, 20cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2

Los 5732

B&S, Apollo 562

B&S, Apollo 562, W.-Germany, 9 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1 ...[more]

Resin Space Alien Laden Display, 64 cm, ein Finger beschädigt, Altersspuren

Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2

Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1-, Z 1

12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren

Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2-3

2 Space Fahrzeuge + Astronauten, DDR, Kst, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 1-2

Blizzard 2000 Zukunfsauto, DDR, 20 cm, Kst, Friktion ok, Z 2+

Ites, Meteor Zukunftsauto, 24 cm, GemBw, Friktion ok, Z 1-

Modern Toys, Atomic Rocket 7, Atomic Rocket, Japan, 25 cm, Blech, Bat.Antrieb defekt., min. LM, Okt Z 2-, Z 2

Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt Z 3, Z 2-3

Los 5745

Mond Roboter

Mond Roboter, Hong Kong, 31 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, LM, Z 2-

Horikawa, Dino Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funkt. defekt, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2

Horikawa, Engine Robot, Japan, 22 cm, Kst, ohne Antrieb, Licht ok, Okt Z 1, Z 1

Horikawa, Excavator Robot, Japan, 25 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1

Yonezawa, Acrobot, Japan, 25 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Horikawa, Gear Robot, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Horikawa, Gear Robot, Japan, 22 cm, Blech, Funktion hakt, LM, Z 2-3

Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, Funktion defekt, LM, Z 3-4

Horikawa, Roto-Robot, Japan, 22 cm, GemBw, Funktion teilw. ok, Okt, LM, Z 2-3

Horikawa, Fighting Robot, Japan, 29 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt Z 2-, Z 3

Los 5755

Dux, Astroman

Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-

Los 5756

TT, Space Patrol

TT, Space Patrol, Japan, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-

Haji, Space Ship 27, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+

TPS, Flash Space Patrol, Japan, 21, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 2, Z 3

Modern Toys, Moon Rocket, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 2-3, Z 2

TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, 10 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt, LM, Z 2

  • 144 Los(e)