30 Los(e)/Seite
Föhn, Trockenrasierer + Taschenventilator, W.-Germany + England, Bakelit u.a., min. Altersspuren
3 historische Schreibtisch Garnituren, f. Federhalter & Tintenfass, 20-23cm, sehr gut ...[more]
Konvolut Blechdosen
Konvolut Blechdosen, W.-Germany, Staedler, Nivea u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Fryer & Co., Dose mit Indianer Motiv
Fryer & Co., Dose mit Indianer Motiv, England, 15x11x28 cm, LM ...[more]
Plank, Noris 8 Filmprojektor in Originalkoffer, sehr guter Zustand, kein Versand
Rollei u.a., Konvolut Foto Zubehör der 50er/60er Jahre, Fundgrube, meist guter Zustand
6 Zigarettenbilderalben
6 Zigarettenbilderalben, Germany VK, je im Schuber, Altersspuren, Z 2-3
2 Bände "Kraftfahrzeug-Typen I und II", Germany, 40er Jahre, Altersspuren
Buch "Adventskalender"
Buch "Adventskalender", Peter Nicolaus, OVP, Z 1
Treff-Glocke Kaugummiautomat
Treff-Glocke Kaugummiautomat, 50er Jahre, 41 cm, Altersspuren, Z 2-3
Werbeschild "Deutscher Herold Versicherungen", 50x24 cm, LM, mit 6 Garderobenhaken
2 Koffer, Micky Maus + Coca Cola
2 Koffer, Micky Maus + Coca Cola, Blech + Kst, 40x30x10cm & 32x25x8,5cm, LM, Z 2 ...[more]
Mercedes Konvolut
Mercedes Konvolut, 3 Schlüsselhalter + Kamm zum Einklappen, Z 1-2
Heinkel Werbeuhr Wecker + Mercedes Reisewecker, 6-11 cm, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Drittes Reich Fotos, Dose, Münzen usw.
Weihnachtsmann Adventskalender
Weihnachtsmann Adventskalender, 55 cm, Pappe, Z 1-2
Konvolut Esso, Shell, BP Belege, Karten usw., Z 1-2
Rolls Royce & Bentley, Handbuch für den Eigentümer Silver Shadow II Bentley T 2, Z 1 ...[more]
Händlerposten Kalender & Adventskalender, neu und originalverpackt ...[more]
Konvolut Papierobjekte, Quartette, Ausschneidebögen usw., Fundgrube
Konvolut Adventskalender, ca. 100 Stück, aus diversen Jahrzehnten, meist modern, Fundgrube
Konvolut Micky Maus Hefte, Disney Kalender u.a., 70er-90er Jahre, meist 70er Jahre, meist sehr gut
Mercedes Kühlergrill Deko
Mercedes Kühlergrill Deko, 20 cm, GemBw
Laurimette Silver Match, 6 Feuerzeuge, France, 70er Jahre, meist sehr gut
20 Puzzle Schlüsselanhänger VW Käfer
20 Puzzle Schlüsselanhänger VW Käfer, 5 cm, Z 1
23 Bücher zum Werk berühmter Fotografen meist sehr gut, kein Versand
30 Los(e)/Seite