2462 Los(e)/Seite
Steiff, Esel auf Rädern
Steiff, Esel auf Rädern, Germany, um 1905, 80 cm, Altersspuren
Villard & Weill, Berglandschaftsspiel Par Monts par Vaux - Chemin de Fer Aerien, France, Holz, ungeprüft, Altersspuren ...[more]
Erzgebirge, große Weihnachtspyramide, Holz, 82cm, kann zerlegt verschickt werden, Z 1-2
Wiking, 155 Dodge Pritschen- LKW unverglast, W.-Germany, 1:90, Kst, min. LM, Version ohne Schlitz
Wiking, 1060 Leiterwagen MB 3500
Wiking, 1060 Leiterwagen MB 3500, W.-Germany, 1:90, Kst, Version mit Einzelblaulicht, sehr gut
Wiking, 631 MB 1317 Langpritsche
Wiking, 631 MB 1317 Langpritsche, W.-Germany, 1:90, Kst, Achsen rostig
Wiking, 1017 Postwagen MB 5000
Wiking, 1017 Postwagen MB 5000, W,-Germany, 1:90, Kst, 2. Wahl
Wiking, Magirus Sattelzug mit Ladung Nr. 515, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt, Achsen min. rostig, Z 1-2
Wiking, Aral Tankzug
Wiking, Aral Tankzug, W.- Germany, 1:90, Kst, Okt, sehr gut
Wiking, Shell Tankzug Nr. 80s
Wiking, Shell Tankzug Nr. 80s, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt Z sehr gut
Wiking, 708 Pritschen- Sattelzug Chevrolet, W.- Germany, 1:90, Kst, sehr gut
Wiking, Pritschen LKW 161, unverglast, W.-Germany, Kst., sehr gut
Wiking, Pritschen LKW, verglast
Wiking, Pritschen LKW, verglast, W.-Germany, Kst., sehr gut
Wiking, 3 x Opel Olympia violett + Anhänger, Kst., Kupplingen geklebt, bitte besichtigen
Wiking, Mercedes 220 + Abschleppwagen, W.-Germany, 1:87, Kst., sehr gut
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst., meist 2. Wahl, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:87, Kst., teilw. 2. Wahl, Fundgrube, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst., meist Z 1, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking + Siku, 6 Fahrzeuge
Wiking + Siku, 6 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:40, Kst., teilw. Replikas, Z 1-2
Tootsietoy, Konvolut Fahrzeuge
Tootsietoy, Konvolut Fahrzeuge, USA, Druckguss, teilw. LM
Porsche 911, 925 Sterling
Porsche 911, 925 Sterling, 1:43, Baujahr 1977, ein Scheibenwischer lose (beiliegend)
Corgi Toys, Solido + Matchbox, 3 Fahrzeuge, 1:43, Okt., Z 1-2
Corgi Toys, Heinkel 233
Corgi Toys, Heinkel 233, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 2
Corgi Toys, Constructor Set GS 24 Commer Ton Chassis, Great Britain, Druckguss, 1:43, Z 1-
Corgi Toys, Constructor Set GS 24 Commer Ton Chassis, Great Britain, Druckguss, 1:43, unvollständig, Z 1-2
Tekno, Mercedes Benz 230 SL
Tekno, Mercedes Benz 230 SL, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Tekno, 2x Volvo 1927-1987
Tekno, 2x Volvo 1927-1987, Holland, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tekno, 6 Modelle
Tekno, 6 Modelle, Denmark, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Z 1-2-
Cursor, 5 Modelle
Cursor, 5 Modelle, Mercedes Benz 200 D bis 300 D, Druckguss, meist Z 1
Gama, 13 Modelle
Gama, 13 Modelle, W.-Germany, Druckguss, teilw. min. LM, meist sehr gut, bitte besichtigen
Kon. Begeer Voorschoten, Rover 3500 Handarbeitsmodell, aus dem Jahr 1977, Niederlande, auf Präsentationssockel, Okt, Z 1
Franklin Mint, Bugatti Royale Diaroma, von Künstler R. Meyers, aus dem Jahr 1977, 24x13cm, Z 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 1:90, meist sehr gut
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, 15 Modelle II. Wahl
Wiking, 15 Modelle II. Wahl, W.-Germany, Kst, 1:90, teilw. nur minale Mängel
Wiking, 16 Modelle II. Wahl
Wiking, 16 Modelle II. Wahl, W.-Germany, Kst, 1:90, 10 Modelle unverglast, teilw. nur minimale Mängel
Wiking, 6 unverglaste Modelle
Wiking, 6 unverglaste Modelle, u.a. 129/1E, 132/2 und 542/1F, W.-Germany, Kst, 1:90, Z 1/1-
Wiking, 5 VW Käfer
Wiking, 5 VW Käfer, 301/2A und H, 302/1B und D, 303/2C, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 7 Modelle
Wiking, 7 Modelle, 374/1A und B, 372/2A und B und 3 Porsche-Ladegut Versionen (459/3A, C und D), W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 7 VW Modelle
Wiking, 7 VW Modelle: 309/1B, 309/3F und G, 309/4B C & M, 312/3B, W.-Germany, Kst, Z 1 ...[more]
Wiking, 4 Mercedes
Wiking, 4 Mercedes 382/3, 382/4E und F, 381/2A, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 4 Modelle
Wiking, 4 Modelle: 606/1C, 616/4B, 672/1B und 2B, W.-Germany, Kst, Z 1/1-
Wiking, 3 VW Käfer + 2 DKW Modelle
Wiking, 3 VW Käfer + 2 DKW Modelle, 301/3D, 304/6D und I, 3661B und 3A, Kst, Z 1
Wiking, 5 Modelle
Wiking, 5 Modelle, 377/1B, 460/1A /D und F, 463/1A, Kst, Z 1
Wiking, 11 unverglaste Modelle
Wiking, 11 unverglaste Modelle, Kst, Z 1
Wiking, Büssing Werbemodell
Wiking, Büssing Werbemodell 1958/62, Büssing 7/3, Kst, 1:87, Z 1
Wiking, 4 Modelle
Wiking, 4 Modelle, 754/1, 1109/1A und B, 1144/4, Kst, Z 1/1-
Wiking, 4 Modelle
Wiking, 4 Modelle, 803/1D, 962/2, 966/1, 940/1B, Kst, Z 1
Wiking, 6 unverglaste Modelle
Wiking, 6 unverglaste Modelle, 1:87, Kst, Z 1/1-
Wiking, 37 Modelle der 60er-80er Jahre, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 23 Baufahrzeuge
Wiking, 23 Baufahrzeuge, 60er-70er Jahre, 1:87, Kst, Z 1/1-
Wiking, 10 Lastzüge
Wiking, 10 Lastzüge der 60er-90er Jahre, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 39 Teile Zubehör
Wiking, 39 Teile Zubehör der 50er Jahre, 1.87, Kst, LM, Z 1-2-
Wiking, 12 Modelle
Wiking, 12 Modelle, u.a. 5x PTTT, 1003/1 und 1082/2, Kst, 1:87, Z 1
Wiking, 25 Modelle der 60er/70er Jahre, Kst, 1:87, Z 1
Wiking, 6 Modelle
Wiking, 6 Modelle, u.a. 105/4F und 502/2B, Kst, 1:87, Z 1
Wiking, 4 Modelle
Wiking, 4 Modelle, 721/3 (Azurblau/Wulst), 1072/1C und H, 401/D, Kst, 1:87, Z 1
Wiking, 3 Modelle
Wiking, 3 Modelle, 1147/1 (ohne KUKA), 710, 718/1C, Kst, 1:87, Z 1
2462 Los(e)/Seite